KREDITY-I-ZAYMY.RU

Armored Patch Cord SC/APC-FC/UPC FC/UPC-SC/APC SM Simplex GoodFtth 1-15m

Fiber Patch Cord Jumper Cable SC/APC-FC/UPC SM Simplex GoodFtth 20-50m

Fiber Optic Patch Cable SC/LC/FC UPC/APC SM Singlemode Simplex/Duplex Fiber Optic Jumper Fiber Optical Patch Cord 10pcs/pack(3m)

Бронированный патч-корд SC/APC-FC/UPC FC/UPC-SC/APC SM Simplex GoodFtth 1-15 м

Fiber Patch Cord LC-SC/APC SC/APC-LC/UPC SM Simplex GoodFtth 1-15m

Fiber Patch Cord FC-FC APC FC/APC-FC/APC SM Simplex GoodFtth 20-50m

Адаптер проходной TopLAN TOP-FC-APC/SC-APC SM FC-APC/SC-APC, SM, симплексный


Адаптер проходной FC-APC/SC-APC, SM, симплексный

208 RUR
TopLAN

TopLAN / / похожие

Подробнее

Fiber Patch Cord SC/APC-SC/UPC SM Duplex GoodFtth 1-15m

SC/UPC-Sc/APC-Sm-3.0Mm Fiber Jumper Single Mode Single Core APC Connector Optic Cable Patch Cord Fiber Jumper

Fiber Patch Cord Jumper Cable SC-FC UPC SC/UPC-FC/UPC SM Duplex GoodFtth 20-50m

Fiber Optic Adapter FC-SC APC Singlemode Simplex SM Adaptor Coupler FC/APC-SC/APC Plastic Hybrid Optical Fiber Connector Adapter

Drop Cable Patch Cord SC/UPC-SC/APC SC/APC-SC/UPC SM G657a 1 core GoodFtth 1-15m

SC-UPC to FC-APC 9/125 Singlemode Fiber Patch Cable 3M Jumper Cable 9 Microns APC/UPC Polish Yellow Jacket OFNR Fiber Cable

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-SC/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH simplex FC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1.5м


Патч-корд волоконно-оптический simplex FC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

172 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-10м-LSZH-YL simplex FC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м


Патч-корд волоконно-оптический simplex FC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

226 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-SC/A-SM(A1)-150м-LSZH-WH simplex FC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м


Патч-корд волоконно-оптический simplex FC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м

1493 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-SC/A-SM(A1)-5м-LSZH-WH simplex FC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 5м


Патч-корд волоконно-оптический simplex FC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 5м

201 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM-5м-LSZH-YL simplex FC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5м


Патч-корд волоконно-оптический simplex FC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5м

190 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH simplex FC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 3м


Патч-корд волоконно-оптический simplex FC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 3м

184 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-SC/A-SM-7м-LSZH-YL simplex FC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 7м


Патч-корд волоконно-оптический simplex FC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 7м

210 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее
kredity-i-zaymy.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Fiber Patch Cord FC SC APC SC APC FC UPC SM по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте kredity-i-zaymy.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Fiber Patch Cord FC SC APC SC APC FC UPC SM — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.